Продажа и ремонт: 8 963 721-52-59   
gidro-turbo@mail.ru   

Круглосуточно 24/7     
Отправить заявку   

Rexroth D-89875

Гидромоторы являются ключевыми компонентами в гидравлических системах, используемых в различных областях промышленности. Один из наиболее эффективных и надежных гидромоторов на рынке – гидромотор Rexroth D-89875, производства компании Bosch Rexroth.

Гидромотор Rexroth D-89875 имеет высокую мощность и эффективность, что позволяет использовать его в самых разнообразных областях промышленности. Он обладает высокой точностью и плавностью работы, что позволяет управлять механизмами с высокой точностью и скоростью. Гидромотор Rexroth D-89875 имеет максимальный крутящий момент до 1600 Нм и максимальную мощность до 75 кВт.

Одним из ключевых преимуществ гидромотора Rexroth D-89875 является его высокая эффективность. Он имеет высокий КПД, что позволяет снизить энергопотребление и уменьшить нагрузку на гидравлическую систему. Благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий производства, гидромотор Rexroth D-89875 имеет длительный срок службы и не требует частого обслуживания.

Гидромотор Rexroth D-89875 может использоваться в различных областях промышленности, таких как металлообработка, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство, строительство и многие другие. Он может приводить в движение различные механизмы, такие как гидравлические насосы, пресс-формы, конвейеры и т.д.

Благодаря своей надежности и долговечности, гидромотор Rexroth D-89875 является оптимальным выбором для привода различных механизмов и машин.
Rexroth D-89875 в наличии на складе в Москве. Доставка в любой город России.

Все формы оплаты, в т.ч. с НДС.

 

Вверх